当前位置:首页 > 各县市信息公开 > 万年县 > 领导机构 >
蒋霖萍同志简历
日期:  2020-11-17  来源:  未知

蒋霖萍,女,汉族,1987年10月生,江西泰和人,中共党员,大学学历,现任中共万年县纪委常委。
工 作 简 历
2005.09-2009.07     湖南省南华大学英语专业学习
2009.07-2010.07     深圳中广核集团设计公司文件档案室档案管理员
2010.07-2011.09     浙江省杭州阿里巴巴网络公司诚信发展体系英文信息审核员
2011.09-2012.12     江西省万年县梓埠镇燃湖村党支部书记助理(上饶选录生)
2012.12-2016.09     万年县梓埠镇副主任科员
2016.09-2020.01     万年县纪委常委
2020.01-            万年县纪委常委、
珠田乡党委副书记(挂职)

    [ 责任编辑:上饶市纪委市监委 ]
    ☆ 相关文章
    Copy right 2020 by www.srlz.gov.cn All rights reserved
    中共上饶市纪律检查委员会 上饶市监察委员会 主办  E-mail:sjw_xjs@srlz.gov.cn
    技术支持:上饶之窗  赣ICP备20001964号-1